Онлайн мастер-класс "Вёрстка красивых писем при помощи HTML и CSS"

6 марта в 20:00 приглашаем вас на онлайн мастер-класс "Вёрстка красивых писем при помощи HTML и CSS"!

Хотите научиться создавать красивые и эффективные письма? Присоединяйтесь к нашему онлайн мастер-классу, где вы узнаете все секреты веб-разработки для создания привлекательных писем.

Мы рассмотрим основные принципы верстки писем с использованием HTML и CSS. Вы узнаете, как создавать стильные шаблоны, добавлять изображения, текст и ссылки, а также как сделать ваше письмо адаптивным для различных устройств.

Этот мастер-класс подходит как для начинающих, так и для опытных веб-разработчиков, которые хотят улучшить свои навыки в создании писем. 

На мастер-классе вы узнаете:

  • Где писать код? Узнаете о различных инструментах и программных средах, которые позволят вам комфортно писать код для вёрстки писем.
  • Отличия от обычной вёрстки. Узнаете, какие особенности имеет вёрстка писем и какие подходы следует использовать для создания красивых и функциональных писем.
  • Как отправить вёрстку в письмо, если ещё нет бэкэнда? Узнаете о различных способах отправки вёрстки письма без наличия полноценного бэкэнда и как можно тестировать и просматривать результаты вашей работы.

Спикер:

Михаил Палиенко — Middle Frontend Developer в Advantum (специалист по информационным системам), преподаватель по frontend-разработке в Nordic IT School. Frontend Developer в компании, специализирующейся на высоконагруженных системах мониторинга и слежения за транспортом. Занимается командной разработкой универсальной платформы таможенного декларирования грузов. Проходил обучение на специалиста по информационным системам. Спроектировал и успешно интегрировал базу данных для медицинской организации. Выполнял частные заказы на разработку интернет-магазинов и лэндингов. Закончил курсы повышения квалификации от Яндекса и Иннополиса.

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru