Онлайн мастер-класс "Создание приложения по изучению английского языка на языке Kotlin для телефонов Android"

Разработка на Kotlin - это процесс создания приложений с использованием языка программирования Kotlin. Kotlin является современным языком, который используется для разработки приложений для платформы Android. Он предлагает более простой и безопасный синтаксис по сравнению с Java, что делает разработку более эффективной и удобной.

Технология RecyclerView - это компонент Android, который используется для отображения списков данных в приложении. Он позволяет эффективно отображать большие наборы данных, обеспечивая плавную прокрутку и переиспользование элементов списка. RecyclerView также предоставляет возможность реализации различных макетов элементов списка и взаимодействия с ними.

На нашем мастер-классе мы приглашаем вас научиться создавать приложение по изучению английского языка на языке Kotlin для телефонов Android.

В ходе мастер-класса мы будем:

1. Создавать приложение для изучения английского языка на языке Kotlin для телефонов Android.
2. Реализовывать список слов с помощью технологии RecyclerView.
3. Создавать диалог для добавления новых слов.

Спикер:

Михаил Чанов - 
Android-разработчик в компании Автомакон, преподаватель курса «Android-разработка на Kotlin» в Nordic IT School.
Ранее работал Android-разработчиком в Flame Technologies. Более 3-х лет разрабатывает приложения на языках Kotlin и Java. Участвовал в разработке крупных проектов в числе которых социальная сеть и маркетплейс.

Организатор - Очная школа программирования Nordic IT School, https://inordic.ru/

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru