Онлайн мастер-класс "Создание веб-дизайна баннера для сайта"

Приглашаем вас погрузиться в основы web-дизайна и вместе с Nordic IT School создать баннер для web-сайта.

На мастер-классе вы сможете познакомиться с программами Photoshop и Figma, которые являются основными инструментами для создания качественного веб-дизайна. 

Вместе мы создадим макет начального экрана сайта в Photoshop, где вы узнаете о базовых инструментах и функциях этой программы. Затем перейдем к созданию макета начального экрана в программе Figma, где рассмотрим ее основные возможности. 

Также мы подробно изучим базовые инструменты Photoshop и Figma, чтобы вы смогли максимально эффективно использовать их в своей работе. 

И, конечно же, наша цель - создать красивый рабочий баннер для сайта, который будет привлекать внимание пользователей и помогать достигать ваших целей. 

На мастер-классе мы:

  • Познакомимся с программами Photoshop и Figma;
  • Создадим макет начального экрана сайта в Photoshop;
  • Создадим макет начального экрана в программе Figma;
  • Рассмотрим базовые инструменты Photoshop  и figma;
  • Создадим красивый рабочий баннер для сайта.

Спикер:

Артем Моисеев - дизайнер в Nordic IT School, преподаватель курса “Web-дизайн”.
В Web-дизайне 8 лет. Успел поработать с группой Каста, занимался созданием рекламных материалов для зарубежных компаний, оформлением рекламных стоек для сетей x5 retail. Разрабатывал бренды для компаний. Имеет опыт работы с визуальной частью для соцсетей, баннерами и постерами. Создает веб-дизайн для различных сайтов и приложений, а также многочисленный дизайн для event событий. Любит «дизайнерить всё, что дизайнерится!)»

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru