Онлайн мастер-класс "Создание игры в жанре файтинга на языке программирования Python"

На встрече мы расскажем вам все о профессии QA-инженер (Тестировщик) и поможем вам научиться эффективно планировать свое время.

Мы обсудим:

1?? Роль и задачи тестировщика.
Мы подробно расскажем, чем занимается тестировщик и как он выполняет свою работу. Вы узнаете о различных типах тестирования, тестовой документации и методиках тестирования.

2?? Документы, которые пишет тестировщик. Мы рассмотрим различные документы, которые тестировщик создает в процессе работы. Вы узнаете о тест-планах, тест-кейсах, отчетах об ошибках и других важных документах, необходимых для успешного тестирования.

3?? Правила работы в ИТ. Мы расскажем о правилах работы в сфере информационных технологий и отличиях от обычной работы. Вы узнаете о специфике командной работы, взаимодействии с разработчиками и других аспектах, которые важны для успешной работы в ИТ.

Анастасия Гаврина – Системный аналитик в компании Сбер Страхование

Работала в Сбербанке инженером по ручному тестированию. Специализировалась на тестировании фронтенда и бэкенда веб приложений, тест менеджменте и менторстве. Также, ранее, работала 2 года в компании Luxoft на проектах ВТБ и Deutsche bank, а также в компании Комус. Сейчас работает на позиции системного аналитика в компании Сбер страхование.

Организатор - Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru