Онлайн мастер-класс "Создание сокращателя ссылок с нуля"

Если ты хочешь научиться создавать свои собственные сайты и интернет-магазины, то непременно приходи к нам на мастер-класс!

Что ты узнаешь на мастер-классе?

 

  1. Ты познакомишься с HTML и CSS. Это основы программирования, с помощью которых можно создавать красивые и стильные веб-страницы. Ты создашь свою собственную веб-страницу!
  2. Ты узнаешь о языках программирования JavaScript и PHP. Эти языки программирования помогут тебе добавлять в свои сайты интерактивные элементы (кнопки, ссылки, анимации). Ты сможешь сделать так, чтобы сайт реагировал на действия гостей твоей странички и был для них полезным и интересным.
  3. Узнаешь, что такое Ajax и как с его помощью можно обновлять страницу без перезагрузки. Будешь использовать Ajax, чтобы отправлять данные формы на сервер и получать обратную связь без лишнего обновления страницы.
  4. Познакомишься с MySQL. Окунешься в мир баз данных и узнаешь про MySQL - одну из самых популярных систем для управления базами данных. Познакомишься с основами работы с базой данных и выполнения запросов.
  5. Создашь свой сервер с помощью PHP. Научишься делать серверную часть с помощью PHP. Ты сможешь обрабатывать информацию, которую получишь от пользователей, и сохранять ее в базу данных MySQL. Также узнаешь, как обеспечить безопасность и надежность работы с данными.

Спикер:

Трембач Антонина - преподаватель по веб-разработке для школьников в Nordic IT School. 2 года опыта разработки на PHP (Yii2, Laravel). На данный момент является главным бэкенд-разработчиком в экологической организации Earth Menders.

Приходи на мастер-класс и открой для себя увлекательный мир веб-разработки с Nordic IT School!

 

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru