Онлайн-урок "Демо-версия курса Frontend-разработчик"

На этом занятии мы обзорно рассмотрим основные блоки нашего курса по фронтенд-разработке. К концу занятия мы создадим форму для авторизации в приложении. Важно отметить, что любое современное и востребованное приложение содержит пользователей, а значит, необходима форма авторизации. Овладев этим навыком, вы сможете лучше понять структуру современных приложений и повысить свою привлекательность на рынке труда. Даже если вы ранее не имели опыта в разработке, это занятие идеально подойдет для вас, так как мы будем использовать только базовые инструменты для создания приложения.

Программа занятия:

  • Изучение основ веб-приложений;
  • Освоение верстки с использованием HTML и CSS;
  • Введение в основы JavaScript;
  • Создание формы авторизации в приложении.

Спикер:

Александр Румянцев — frontend-разработчик, преподаватель в школе программирования Nordic IT School.

Закончил Р. Э. У. Г. В. Плеханова и Волгоградский Технический Университет по специальности «Системы автоматизированного проектирования и поискового конструирования». Начинал свою карьеру с разработки бухгалтерских информационных систем, далее перешел в область веб-разработки. Работал в нескольких веб-студиях, занимался разработкой веб-сервисов на PHP, JS, Python, Java, так же работал, как с реляционными базами данных, такими как: postgresql, mysql и объектно ориентированными: mongodb.

Опыт в разработке информационных систем более 5 лет, за которые реализовано более 30 успешных интернет проектов, начиная от информационных сайтов на UCOZ и Landing Page, до интернет магазинов и крупных информационных систем.

На данный момент Александр занимается разработкой банковских информационных систем нескольких крупных банков в РФ.

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru