Онлайн мастер-класс "Разработка проекта "Электронный журнал посещаемости" с использованием современного фреймворка vue.js 3 версии"

На мастер-классе мы рассмотрим основные WEB технологии, такие как HTML, CSS и JS. Они являются основой разработки веб-приложений и важны для понимания работы с Vue.js.

Мы создадим электронную таблицу для учета посещения студентов. Вы научитесь создавать и редактировать таблицу, а также узнаете, как работать с данными внутри нее.

Основным акцентом мастер-класса будет изучение Vue.js 3 версии. Vue.js - это мощный и гибкий фреймворк JavaScript, который позволяет разрабатывать интерактивные пользовательские интерфейсы с минимальными усилиями. Мы изучим основы работы с фреймворком и научимся использовать Vue.js как простую библиотеку, что упростит и ускорит вашу разработку.

Мастер-класс будет интерактивным, вы сможете задавать свои вопросы и получать ответы в режиме реального времени.

На мастер-классе мы:

  • рассмотрим основные WEB-технологии: HTML, CSS, JS;
  • создадим электронную таблицу для учета посещения студентов;
  • познакомимся с основами одного из самых популярных фреймворков в РФ и не только - vue.js 3 версии;
  • научимся использовать фреймворк как простую библиотеку, что позволит проще и быстрее освоить новую технологию.

Спикер:

Александр Румянцев — frontend-разработчик, преподаватель в школе программирования Nordic IT School.

Закончил Р. Э. У. Г. В. Плеханова и Волгоградский Технический Университет по специальности «Системы автоматизированного проектирования и поискового конструирования». Начинал свою карьеру с разработки бухгалтерских информационных систем, далее перешел в область веб-разработки. Работал в нескольких веб-студиях, занимался разработкой веб-сервисов на PHP, JS, Python, Java, так же работал, как с реляционными базами данных, такими как: postgresql, mysql и объектно ориентированными: mongodb.

Опыт в разработке информационных систем более 5 лет, за которые реализовано более 30 успешных интернет проектов, начиная от информационных сайтов на UCOZ и Landing Page, до интернет магазинов и крупных информационных систем.

На данный момент Александр занимается разработкой банковских информационных систем нескольких крупных банков в РФ.

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru