Онлайн мастер-класс "Cоздание веб-страницы с удалённым управлением"

В течение мастер-класса вы получите все необходимые знания и навыки для создания веб-страницы с нуля. Мы расскажем об основных принципах HTML и CSS, а также поделимся секретами эффективного и красивого дизайна веб-страниц.

Отдельное внимание мы уделим созданию телеграм бота, который поможет вам удобно управлять вашей веб-страницей. Вы узнаете, как настроить взаимодействие между ботом и веб-страницей, чтобы иметь возможность управлять ей не только с компьютера, но и с мобильного устройства через мессенджер.

Кроме того, мы научим вас создавать удалённое управление с помощью JavaScript. Вы узнаете, как добавить интерактивность на вашу веб-страницу и сделать её более отзывчивой для пользователя.

На мастер-классе мы:

  • создадим веб-страницу с помощь html и css с нуля;
  • создадим телеграм бота для удобного управления;
  • сделаем удалённое управление с помощью JavaScript.

Спикер:

Тимофей Житков – Senior FullStack Developer в "Московской бирже" и TeamLead Nordic IT School

Занимается коммерческой разработкой 6 лет на PHP и Javascript (+HTML, CSS), специалист в области разработки высоконагруженных систем и CRM систем.
С нуля разработал CRM-систему, создал систему интерактивных веб-презентаций с использованием микросервисной архитектуры на Go, создает ботов на таких платформах как Telegram и VK, использует их для интеграции с различным системами, как серверными, так и клиентскими, используя PHP, GO и JavaScript.
Имеет опыт в разработке нативных Android-приложений на Java, в том числе голосовых. 

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru