Очная встреча "Как быстро и эффективно стать фронтенд-разработчиком"

Приглашаем всех желающих на очную встречу "Как быстро и эффективно стать фронтенд-разработчиком". На встрече мы обсудим все, что необходимо знать, чтобы стать успешным фронтенд-разработчиком.

Мы поговорим о том, кто такой фронтенд-разработчик и чем он занимается, какие навыки и знания необходимы, чтобы стать фронтенд-разработчиком, и какие задачи решает этот специалист.

Мы также расскажем о технологиях, которые нужны помимо языка программирования JavaScript. Вы узнаете о HTML, CSS, jQuery, React, Angular, Vue.js и многих других технологиях, которые необходимо знать, чтобы стать хорошим фронтенд-разработчиком.

На встрече мы обсудим:

  • кто такой frontend-разработчик и чем он занимается;
  • язык программирования JavaScript;
  • какие технологии нужны помимо языка программирования JavaScript;
  • как построить идеальный план по изучению фронтенд-разработки.

На встрече вы сможете задать вопросы нашему специалисту и получить полезные советы и рекомендации, которые помогут вам стать успешным фронтенд-разработчиком.

Спикер: 

Михаил Палиенко — Middle Frontend Developer в Advantum (специалист по информационным системам), преподаватель по frontend-разработке в Nordic IT School. Frontend Developer в компании, специализирующейся на высоконагруженных системах мониторинга и слежения за транспортом. Занимается командной разработкой универсальной платформы таможенного декларирования грузов. Проходил обучение на специалиста по информационным системам. Спроектировал и успешно интегрировал базу данных для медицинской организации. Выполнял частные заказы на разработку интернет-магазинов и лэндингов. Закончил курсы повышения квалификации от Яндекса и Иннополиса.

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

Когда: 1 июля в 15:00

Где: ВДНХ, павильон "Умный город", Проспект Мира, 119, стр. 461.

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru