Всероссийский проект "Ворвись в IT"

Ура! Долгожданная новость от Nordic IT School!!!
Мы готовы представить вам наш новый проект - «Всероссийский проект «Ворвись в IT»».
Старт: 05 октября 2022 года.

«Ворвись в IT» — это конкурс, целью которого является подготовка студентов от «нуля» до трудоустройства. Приглашаем всех желающих, кто хочет стать программистом, разработчиком, тестировщиком с нуля и не только. Если у вас уже есть знания, то можно их прокачать. В проекте участвуют наши опытные преподаватели – наставники, которые являются разработчиками в крупных компаниях и готовы делиться с вами своими знаниями и опытом. Они станут вашими помощниками на пути к профессии вашей мечты! Конкурс состоит из 4-х туров, в каждом из которых будет проходить от 3 до 7 лекций. После каждого этапа необходимо будет сделать и сдать задание. После успешной сдачи заданий вы будете переходить в каждый следующий тур. Участники, которые не справятся – будут отсеиваться! К завершающему туру мы отберем 70 самых способных учеников c наибольшим количеством баллов, которые смогут выбрать себе наставника по интересующему IT-направлению. Далее наши преподаватели помогут финалистам доработать проекты, составить резюме и подготовят к собеседованию. В течение месяца участники-победители будут взаимодействовать с наставниками и получать консультации от них.

Первые 10 финалистов, которые получат оффер в течение месяца после прохождения программы – достигнут цели, а также получат от нас приз: 1 сертификат на прохождение любого курса в Nordic IT School.

Условия участия: единоразовый вступительный взнос – 2000 рублей.
(Стоимость участия действительна до 15 сентября, после 15 сентября стоимость составит – 3000 руб.)

Если вы не пройдете в какой-либо тур – не расстраивайтесь! Самое главное - за незначительный взнос вы получите первые 7 крутых лекций от наших наставников, а также скидки на наши курсы.

Чтобы подробнее узнать о программе и зарегистрироваться - переходи по ссылке https://vit.inordic.ru/?campaign=inordic_timepad

 

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru