Онлайн-встреча «Почему программистам столько платят? Бизнес-задачи разработчиков»

 

10 августа в 20:00 состоится онлайн встреча «Почему программистам столько платят? Бизнес-задачи разработчиков»

 

Мы обсудим:

    ? Почему бизнес не может без программистов;

    ? Какие задачи бизнеса решают разработчики;

    ? Основные инструменты для решения бизнес-задач в разных сферах;

    ? Почему разработчикам важно понимать бизнес-логику.

 

Спикеры:

Тимофей Житков - Senior FullStack Developer в "Московской бирже" и TeamLead Nordic IT School

Занимается коммерческой разработкой более 6 лет на PHP и Javascript (+HTML, CSS), специалист в области разработки высоконагруженных систем и CRM систем.

С нуля разработал CRM-систему, создал систему интерактивных веб-презентаций с использованием микросервисной архитектуры на Go, создает ботов на таких платформах как Telegram и VK, использует их для интеграции с различным системами, как серверными, так и клиентскими, используя PHP, GO и JavaScript.

Имеет опыт в разработке нативных Android-приложений на Java, в том числе голосовых.

Сергей Банников - руководитель группы в компании КРОК

ИТ-специалист с более чем 30-летним стажем. Окончил МГТУ им. Баумана, специализируется в области разработки информационных систем для промышленных предприятий. Автор статей для компьютерных изданий, технический редактор переводной литературы. Многолетний опыт преподавания для разнообразных аудиторий - от школьников и студентов до состоявшихся профессионалов. Разработал ряд собственных учебных программ, в том числе по разработке приложений на языке C#. В настоящее время работает в ЗАО «КРОК инкорпорейтед» (www.croc.ru) в должности руководителя группы.

Роман Королев - маркетолог, предприниматель, основатель международной студии по упаковке и продвижению бизнеса в интернете «P?per».

В 2021 году основал веб-студию по упаковке и продвижению бизнеса в интернете «P?per». За год работы, проект вышел на международный уровень, работает с клиентами на 3-х материках, в 7 странах мира, среди заказчиков такие компании, как IKEA, PHILIPS, Porsche, а также крупные государственные предприятия.

Основными направлениями студии являются — создание сайтов, мобильных приложений, контекстная реклама в поисковых сетях и influence маркетинг.

Организатор - Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru