Зачем нужен JavaScript? Разбираем язык и фреймворки.

Мы продолжаем серию интервью о топовых языках программирования, и сегодня на повестке дня JavaScript. Без него трудно представить веб в 2020-м году, с ним вы точно не потеряете время впустую и сможете реализовать себя в различных сферах как front-, так и backend.
?
В современной фронтенд разработке существует множество инструментов, позволяющих создавать крутые интерфейсы для сайтов, одностраничные SPA приложения (single page application), рисовать графики, 3D- модели и просматривать фото 360 прямо на страницах сайта.
React, Angular, Vue.js, jQuery, Svelte... этот список можно продолжать очень долго.


А может стоит использовать только Vanilla.js?


Ответы на эти вопросы вы узнаете на нашем вебинаре, а также мы расскажем:


- как выбрать наиболее рентабельные технологии, чтобы быть востребованным на рынке и создавать лучшие продукты?
-все ли они так хороши как их позиционируют создатели и сообщество?
- какие фреймворки и библиотеки сейчас самые востребованные в мире frontend –разработки?
- с изучения каких фреймворков и библиотек стоит стартовать начинающим разработчиками?
?
В воскресенье 22 ноября в 20:00 ответы на все эти вопросы даст разработчик с девятилетним стажем, Frontend-архитектор и Team Lead из компании Dats Team - Тор Казарян.


Спикеры мероприятия
?

Вести трансляцию и задавать вопросы Тору будет наш преподаватель и бессменный ведущий видео-подкаста об IT Тимофей Житков
?
Тимофей Житков — ведущий преподаватель школы Nordic IT.
?
Более 5-х лет опыта коммерческой разработки на PHP и Javascript(+HTML, CSS).
?
Является разработчиком веб-сайтов и CRM систем. Имеет собственную платформу CMS(PHP+JS). Так же у Тимофея есть опыт в разработке нативных Android-приложений на Java для Android-маркета. Опыт создания API для интеграции различных сервисов.
В активе множество выполненных сайтов и лендингов, в том числе для крупных компаний. Разрабатывал интерактивные чат боты для Telegram и Whatsapp.
?
Тор Казарян - Frontend-архитектор и Team Lead из компании Dats Team. Опыт коммерческой разработки 9 лет.  Работал с множеством фронтенд фреймворков, таких как React, Vue, Angular и Backbone, а также мастерски владеет Vanilla.js.


Ждем вас  22 ноября ровно в 20:00!

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru