Вебинар "ИНТЕРВЬЮ С GOLANG TEAMLEAD компании inDriver.

Всем привет, на связи Nordic IT!

И, как всегда, с хорошими новостями! Мы продолжаем серию интервью-вебинаров и на этот раз мы представляем вашему вниманию язык Golang.

Как вы думаете какой язык программирования сейчас самый производительный из представленных на рынке?

Да, это С++. Но он сложен в освоении и поддержании кода. Но следом за ним идет современный многопоточный и чрезвычайно производительный язык разработанный компанией Google - Golang или  просто Go.  
 

 Хотите освоить Golang, но не знаете с чего начать? Мы поможем разобраться!

Приглашаем вас в это воскресенье 8 ноября в 20:00 на бесплатный вебинар “Перспективы Golang разработки в России и за рубежом”.

Артем Желтак, Golang Team Lead из компании inDriver, поделится знаниями о современном многопоточном и чрезвычайно производительном языке программирования, разработанным компанией Google - Golang или просто Go.
   Go отлично показал себя в создании backend части высоконагруженных систем и набирает популярность семимильными шагами. За последний год в рейтинге популярности языков программирования TIOBE он поднялся на целых 7 позиций.
   Go активно внедряется в крупнейших компаниях таких как Mail.ru, Ozon, inDriver, Wildberries, МТС, Лаборатория Касперского и многих других. Зарплаты даже у начинающих специалистов и стажёров весьма высоки, а начать карьеру программиста в качестве Golang разработчика гораздо проще чем в Java или C++ (при той же зарплате).

На вебинаре  вы узнаете:

-      насколько Go популярен в мире разработки;
-      как сильно он востребован за рубежом;
-      с чего начать изучение Go.

Спикеры мероприятия. 

Вести трансляцию и задавать вопросы Артему будет наш преподаватель и бессменный ведущий видео-подкаста об IT Тимофей Житков

Тимофей Житков — ведущий преподаватель школы Nordic IT.

Более 5-х лет опыта коммерческой разработки на PHP и Javascript(+HTML,CSS).

Является разработчиком веб-сайтов и CRM систем. Имеет собственную платформа CMS(PHP+JS). Так же у Тимофея есть опыт в разработке нативных Android-приложений на Java для Android-маркета. Опыт создания API для интеграции различных сервисов.

В активе множество выполненных сайтов и лендингов в том числе для крупных компаний. Разрабатывал интерактивные чат боты для Telegram и Whatsapp.

Артем Желтак  -  выпускник МГТУ им. Н.Э.Баумана. Работает в компании inDriver  на должности Golang Team Lead. Артем  - профессионал своего дела! Он работал в Rablmer и выступал спикером на конференциях по Golang в Mail.ru

Ждем тебя 8 ноября ровно в 20:00!

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru