Вебинар "Как найти работу в IT?"

Мы отлично знаем, что самый волнующий вопрос для каждого ученика - 
 

А что потом?
 

Наша школа всегда рада делиться с вами свежими вакансиями, новостями из мира рекрутмента, и проводить классные мероприятия. 

Сегодня рассказываем про одно из таких. 

Уже
10 марта в 19:00 школа Nordic IT School совместно с друзьями из Geek Export проведёт вебинар на тему "Как найти работу в IT?"
 

В прямом эфире обсудим:
  • Какие навыки нужны начинающему специалисту? И как их получить?
  • Как правильно составить резюме.
  • Собеседование - о чём спрашивают, как отвечать?
  • Что такое тестовое задание?
  • Русскоязычный специалист в Европе. Как найти своё место под солнцем?
  • Реальные примеры трудоустройства. 

Школа Nordic IT School проводит очные и онлайн курсы программирования. Основные напрвления - WEB-разработка, Advanced JavaScript, JAVA, C#, Daya Science и Android-разработка на Kotlin. 

Компания Geek Export помогает русскоязычным IT специалистам построить карьеру в Европе. Их спектр услуг включает в себя - составление CV, мотивационных писем, пробное прохождение HR интервью на английском, подготовка к технической части интервью.Их команда имеет более 20 лет опыта в разработке программного обеспечения и HR.

Спикеры мероприятия. 

Алексей Соколов - со-основатель школы программирования Nordic IT School. 
13-летний опыт работы в сфере IT и программирования на языках Javascript, PHP.

Алексей является разработчиком веб-сайтов и внутренних CRM систем, а так же автором собственной платформы управления сайтами на языке PHP. С 2011 года успешно совмещает профессиональную деятельность с преподаванием.

Игорь Сорока - со-основатель и идеолог Geek Export и Full-stack инженер с фокусом на Java/Kotlin, JavaScript/Typescript, AWS, PostgreSQL. Переквалифицировался из инженера-механика в программиста за 1 год после переезда в Финляндию. Прошел десятки собеседований в компаниях Европы и США, а теперь консультирует программистов по развитию карьеры.

Nordic IT School

Москва, ул. Большая Спасская 12

+7 925 632-21-47

+7 495 626-46-00

moscow@inordic.ru